SC óptico de los BI-Di los 20km de la comunicación 1.25G de las telecomunicaciones de los transmisores-receptores de SFP de la fibra de la red

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Certificación: CE
Número de modelo: OFSB-3512-20S, OFSB-5312-20S
Cantidad de orden mínima: 1 par
Precio: negotiated
Detalles de empaquetado: El paquete estándar de la exportación del vendedor
Tiempo de entrega: en el plazo de 3-5 días después de consiga el pago
Condiciones de pago: L/C, T y T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 10000 PC un mes
Conector: CONECTOR SC Datos de la transmisión: 1310 y 1550NM
Distancia: los 20KM Obediente: ROHS
Alta luz:

optical fiber transceiver

,

fiber optical transceiver

 

SC óptico de los BI-Di los 20km de la comunicación 1.25G de las telecomunicaciones de los transmisores-receptores de SFP de la fibra de la red

 

Uso estándar 

Característica de producto 

 

OPTFOCUS BIDI ayunan y Ethernet SFP del gigabit es un transmisor-receptor óptico compacto, módulo usado en las comunicaciones ópticas para la telecomunicación y los usos de comunicaciones bidireccionales de los datos. 

Característica de producto 

Información de la orden

 

Número de parte.

Tarifa de datos

Longitud de onda

Distancia

Interfaz

Voltaje

LD

Temperatura

OFSB-1303-20X

155Mbps

1310nm

los 20km

LC/SC

+3.3V

Punto de congelación

-20℃-70℃

OFSB-1503-20X

155Mbps

1550nm

los 20km

LC/SC

+3.3V

Punto de congelación

-20℃-70℃

OFSB-1303-40X

155Mbps

1310nm

los 40km

LC/SC

+3.3V

Punto de congelación

-20℃-70℃

OFSB-1503-40X

155Mbps

1550nm

los 40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1303-60X

155Mbps

1310nm

los 60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-60X

155Mbps

1550nm

los 60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-80X

155Mbps

1490nm

80nm

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-80X

155Mbps

1550nm

los 80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-100X

155Mbps

1490nm

el 100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-100X

155Mbps

1550nm

el 100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-120X

155Mbps

1490nm

el 120km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-120X

155Mbps

1550nm

el 120km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-10X

1.25Gbps

1310nm

el 10km

LC/SC

+3.3V

Punto de congelación

-20℃-70℃

OFSB-1512-10X

1.25Gbps

1550nm

el 10km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-20X

1.25Gbps

1310nm

los 20km

LC/SC

+3.3V

Punto de congelación

-20℃-70℃

OFSB-1512-20X

1.25Gbps

1550nm

los 20km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-40X

1.25Gbps

1310nm

los 40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-40X

1.25Gbps

1550nm

los 40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-60X

1.25Gbps

1490nm

los 60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-60X

1.25Gbps

1550nm

los 60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-80X

1.25Gbps

1490nm

los 80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-80X

1.25Gbps

1550nm

los 80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-100X

1.25Gbps

1490nm

el 100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-100X

1.25Gbps

1550nm

el 100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

 - D: con la función de DDMI (DDMI) 

 

OFS-

A

 

 

 

 

A

B

C

S

E

F

G

 

 

 

No.

Parámetro

Sescription

A

Tipo de ProSuct

Transmisor-receptor de S=SFP

B

Longitud de onda

punto de congelación 13=1310nm

85=850nm VCSEL

14=1490nm DFB

 

15=1550nm DFB

133=1310nm DFB

punto de congelación 155=1550nm

 

C

Tarifa de Sata

12=1.25G

los 03=155M

25=2.5G

4=4.25G

10G=10G

S

Sistance

los 02=2KM

los 05=550M

el 10=10km

los 20=20KM

el 120=120km

E

conector

X= “L” =LC

X=S=SC

 

F

DDMI

D=DDMI

F

DDMI

G

Comercial o industrial

tipo

Ninguno “” tipo =Commercial

Tipo de I=Industrial

 

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817