Metal el conector óptico material del SC del módulo 2.5G del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP Bidi

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFS-OLT-GSC+++
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: USD 29~32 / piece
Detalles de empaquetado: 10 pedazos/la bolsa de plástico
Tiempo de entrega: 5-10 días, dependen de la cantidad
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 50000 pcs / mes
Nombre de producto: Transmisor-receptor de GPON OLT SFP Conector de la fibra: Conector del SC
Longitud de onda (nanómetro): TX 1310nm, RX 1490nm Temperatura de caso de la operación: 0~+70℃
Temporeros del almacenamiento.: -40~+85℃ Material: Metal
Servicios: OEM&ODM Poder óptico: 7~8dbm
Garantía: 1 año El embalar: 10PCS/plastic
Alta luz:

optical fiber transceiver

,

gigabit ethernet transceiver

Módulo óptico 2.5G SFP C+++ 5.5~6.5dbm del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP BIDI

 

 

Transmisor-receptor de la clase C+++ SFP OLT de GPON

Característica

SFP con el transmisor-receptor del conector de SC/PC
1490 nanómetro DFB Tx con el aislador
1310 nanómetro APD Rx
Diagnósticos SFF-8472 de Digitaces obedientes
Transmisión continua del modo de 2488 Mbps
Tarifa 1244 de datos del receptor del modo de explosión de Mbps
RX ayunan detección del modo de explosión
Proporcione la función rápida de RSSI
Temperatura de caso de la operación: 0~70°C
Presupuesto del vínculo de la clase C++
Cumpla con la enmienda 1 de ITU-T G984.2
Cumple con el directorio de RoHS (2002/95/EC)

Uso

Clase C +++ de GPON OLT
FTTx
 
Especificación
Parámetro Símbolo Mínimo. Máximo. Unidad
Temporeros del caso del almacenamiento. TSTG -40 85 °C
Temporeros de funcionamiento del caso. TC 0 70 °C
Voltaje de fuente de alimentación VCC 3,1 3,5 V
Corriente total de la fuente de alimentación ICC - 350 MA

 

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidades Notas
Poder del transmisor óptico PO 4,5 6 10 dBm 1
Poder de transmisor óptico apagado POFF - - -39 dBm
Longitud de onda de centro de la salida λ 1480 - 1500 nanómetro
Anchura del espectro de la salida △λ - - 1,0 nanómetro
Ratio lateral de la supresión del modo SMSR 30 - - DB
Extinción Rato ER 8,2 - - DB
Tiempo de subida óptico - - - 160 picosegundo
Tiempo de caída óptico - - - 160 picosegundo
Diagrama óptico del ojo Obediente con IEEE Std 802 3ahTM-2004
Tolerancia a la reflexión trasera de Tx - -15 - - DB  
Tarifa de datos - - 2,488 - Gb/s  
Solo oscilación terminado del voltaje de entrada de datos VPP 300 - 1200 Milivoltio  
Impedancia de entrada diferenciada ZIN 80 100 120 ohmio  
Voltaje de la salida de la falta IX alto VIH 2,4 - - V  
IX falta Oulput Vollage-bajo VIL - - 0,4 V  
IX voltaje de entrada del SID. Alto VIL 2   - V  
IX_Dis entró Voltaje-bajo VIL - - 0,8 V  


Diagrama de la función

 

Metal el conector óptico material del SC del módulo 2.5G del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP Bidi 0

Dibujo de esquema
Metal el conector óptico material del SC del módulo 2.5G del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP Bidi 1
 

 

El embalar:

Embalaje de Neatural:

10PCS/Plastic bolso, 0.3KG/Plastic bolso, el 19*16*2CM

 

 

 

 

 

Productos relacionados:

Metal el conector óptico material del SC del módulo 2.5G del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP Bidi 2

Manera del pago:
 
 
 
Pago y envío
 
 
Certificación
Metal el conector óptico material del SC del módulo 2.5G del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP Bidi 4
 
Información de compañía
compañía
Metal el conector óptico material del SC del módulo 2.5G del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP Bidi 6
 
Máquina de la prueba de los productos
Metal el conector óptico material del SC del módulo 2.5G del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP Bidi 7
 
Imagen de la exposición
Metal el conector óptico material del SC del módulo 2.5G del transmisor-receptor GPON OLT SFP de SFP Bidi 8
 
Módulo PX20+ PX20++ PX20+++ 3.5~7dbm GEPON OLT SFP de PON ModulePON para el hogar EPON OLT de la fibra de Huawei ZTE
 
 
 
Éntrenos en contacto con
Mi contacto como el abajo
Skype: optfocus@outlook.com
Correo electrónico: ftth@optfocus.com
Teléfono/WhatsApp: +8618126494186
Cordialmente
Ms Queenty
 

Contacto
Queenty-OPTFOCUS

Número de teléfono : +8618126494186

WhatsApp : +8613724374817