puertos de la ayuda 1GE 1FE CATV WiFi del router de la fuente GPON OLT ONU Fibra Optica de 12V 0.5A DC

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFSX622-CW
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: USD 26~30 / piece
Detalles de empaquetado: 1 pedazo/caja
Tiempo de entrega: 5-10 días, dependen de la cantidad
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 50000 pcs / mes
Nombre de producto: EPON EPON ONU Conector de la fibra: Conector de SC/UPC
Longitud de onda (nanómetro): TX 1310nm, RX 1490nm Temperatura de funcionamiento: -5~+55℃
Temporeros del almacenamiento.: -30~+70℃ Interfaz de fuente de DC:: 12V 0.5A
Color: Blanco Servicios: OEM&ODM
Alta luz:

epon onu

,

gpon onu

La ayuda 1GE+1FE+CATV+WiFi del router del optica de GPON Fibra vira GPON o EPON hacia el lado de babor bimodal XPON ONU en vez del fiberhome F668

 

Puertos de 1GE+1FE Etheernet con WDM CATV XPON ONU de WiFi para la solución de FTTH

OFSX622-CW XPON (GPON y EPON bimodales) ONU. Se diseña para cubrir las necesidades del servicio de Triple Play de los operadores o de los operadores de cable fijos de red, y ampliamente utilizado en FTTx, la vigilancia video y otros requisitos. Se basa en tecnología madura de GPON y de EPON, y tiene alto ratio del funcionamiento al precio, al establo, a la confiabilidad rentable, alta, a la gestión fácil, a la flexibilidad de configuración y a las buenas garantías de (QoS) de la calidad de servicio. Es completamente obediente con regulaciones técnicas de GPON y de EPON tales como ITU-T G.984.x, requisito de IEEE802.3ah. puede ser utilizado como GPON o EPON.

 

Tecnica de Especificasao

Parámetros de la tecnología descripción
interfaz del Para arriba-vínculo 1 interfaz de XPON, tarifa y TX 1,244 Gbits/s (GPON), tarifa de RX 1,244 Gbits/s y tipo de la fibra de la tarifa de la fibra RX 2,488 Gbits/s del solo modo del SC sola de TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC
Poder óptico: sensibilidad de 0~4 dBm: - seguridad de 28 dBm: Mecanismo de autentificación de la ONU
Longitud de onda (nanómetro) TX 1310nm, RX 1490nm
Conector de la fibra Conector de SC/UPC (SC/APC opcional)
Interfaz de los datos del enlace descendente interfaz de Ethernet de la auto-negociación de 1*10/100Mbps y del 1*10/100/1000M, interfaz RJ45
Indicador LED 8 PC
Interfaz de fuente de DC entrada +12V1A
Poder ≤7W
Temperatura de funcionamiento -5~+55℃
Humedad 10~el85%(no-condensación)
Temperatura de almacenamiento -30~+70℃
Dimensión (milímetro) 167*119*32m m (unidad central)
Peso 0.6Kg (unidad central)
Característica de WIFI
Características de la tecnología descripción
antena Modo 2T2R
5DBI aumento, frecuencia: 2.4G
tarifa tarifa de 300Mbps PHY
métodos de encripción WFA WPA WPA2 WAPI
Características técnicas de CATV
Características de la tecnología descripción
Longitud de onda óptica 1540~1560nm
Gama óptica de la entrada 0~-15 DBm
Pérdida de vuelta óptica DB ≥45
Ancho de banda 45~1000 megaciclos
Llanura + - 1 DB
Nivel de salida del RF dBuv ≥72
Gama del control del AGC 0~-14 DBm
Pérdida de vuelta hecha salir RF DB ≥14
Impedancia de salida 75Ω
EL CNR DB ≥50
CTB DB ≥60
CSO DB ≥60

 

Característica hace produto

 

Informacao hace el LED

Definición del indicador LED
símbolo color el significar
PWR verde EN: conecte con éxito con poder APAGADO: no pueda conectar con poder
PON verde EN: El vínculo del vínculo del puerto de la ONU oscila correctamente: Registro de PON
DE: ONU vira el vínculo del vínculo hacia el lado de babor culpable
LAN verde EN: El vínculo para arriba oscila correctamente: los datos están transmitiendo APAGADO: vínculo abajo culpable
WIFI verde EN: WIFI se está fugando: Fall de lanzamiento de WIFI
LOS rojo Parpadeo: no pueda conectar con el puerto de PON
DE: fibra detectada a entrar


Definicao hace indicador del LED

Nombre de producto
OFSX622-CW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, los 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, CATV, fuente de alimentación 12V
OFSX622-VW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, los 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, fuente de alimentación 12V
OFSX622-CVW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, los 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, CATV, fuente de alimentación 12V


Solución

puertos de la ayuda 1GE 1FE CATV WiFi del router de la fuente GPON OLT ONU Fibra Optica de 12V 0.5A DC 0

 

El embalar:

Embalaje de Neatural:

0.5KG/PCS, 24PCS/CTN, 48 * 43 * 38CM, 12KG/CTN

 

Manera del pago:

 

 

 

Pago y envío

 

 

Certificación

certification-1

 

Información de compañía

 

compañía

 

Máquina de la prueba de los productos

puertos de la ayuda 1GE 1FE CATV WiFi del router de la fuente GPON OLT ONU Fibra Optica de 12V 0.5A DC 4

 

Imagen de la exposición

puertos de la ayuda 1GE 1FE CATV WiFi del router de la fuente GPON OLT ONU Fibra Optica de 12V 0.5A DC 5

puertos de la ayuda 1GE 1FE CATV WiFi del router de la fuente GPON OLT ONU Fibra Optica de 12V 0.5A DC 6

La ayuda 1GE+1FE+CATV+WiFi del router del optica de la fábrica XPON ONU/ONT Fibra vira GPON o EPON hacia el lado de babor bimodal XPON ONU en vez del fiberhome F668

 

 

 

Éntrenos en contacto con

Mi contacto como el abajo

Skype: optfocus@outlook.com

Correo electrónico: ftth@optfocus.com

Teléfono: +8618126494186

Cordialmente

Ms Queenty

 

 

 

 

Contacto
Queenty-OPTFOCUS

Número de teléfono : +8618126494186

WhatsApp : +8613724374817