gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFSX611
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: USD 9.5~11 / piece
Detalles de empaquetado: 1 pedazo/caja
Tiempo de entrega: 5-10 días, dependen de la cantidad
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 50000 pcs / mes
Nombre de producto: GPON EPON ONU Conector de la fibra: Conector de SC/UPC
Longitud de onda (nanómetro): TX 1310nm, RX 1490nm Temperatura de funcionamiento: -5~+55℃
Temperatura de almacenamiento: -30~+70℃ Interfaz de fuente de DC: input+12V 0.5A
Alta luz:

onu del gpon

,

gpon del epon

onu bimodal del solo de la fibra 1ge del solo modo del sc del onu del olt del gpon epon del gpon

gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu 0

 
Características básicas
 

Parámetros de la tecnologíadescripción

 
interfaz del Para arriba-vínculo

1 interfaz de XPON, tarifa y TX 1,244 Gbits/s (GPON), tarifa de RX 1,244 Gbits/s y tipo de la fibra de la tarifa de la fibra RX 2,488 Gbits/s del solo modo del SC sola de TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC
Poder óptico: sensibilidad de 0~4 dBm: - seguridad de 28 dBm: Mecanismo de autentificación de la ONU

Longitud de onda (nanómetro)TX 1310nm, RX 1490nm
Conector de la fibraConector de SC/UPC
Interfaz de los datos del enlace descendenteinterfaz de Ethernet de la auto-negociación del 1*10/100/1000M, interfaz RJ45
Indicador LED4 PC
Interfaz de fuente de DCinput+12V 0.5A
Poder≤5W
Temperatura de funcionamiento-5~+55℃
Humedadel 10~85% (no-condensación)
Temperatura de almacenamiento-30~+70℃
Dimensión (milímetro)85*85*28m m (unidad central)
Peso0.24Kg (unidad central)

 
 
Definición del indicador LED
 

símbolocolorel significar
PWRverdeEN: conecte con éxito con poder APAGADO: no pueda conectar con poder
PONverde

EN: El vínculo del vínculo del puerto de la ONU oscila correctamente: Registro de PON
DE: ONU vira el vínculo del vínculo hacia el lado de babor culpable

LANverdeEN: El vínculo para arriba oscila correctamente: los datos están transmitiendo APAGADO: vínculo abajo culpable
LOSrojo

Parpadeo: no pueda conectar con el puerto de PON
DE: fibra detectada a entrar

 
 
Referencia física de la imagen
 
gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu 1
 
Dimensión del chasis
gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu 2
 
Paquete
gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu 3
 
Soluciones
gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu 4
 
PAGO Y ENVÍO
1) Ponga cada caja en las plataformas y envuelta correctamente para el viaje del mar o del aire.
2) Condiciones de pago estándar: DEPÓSITO de T/T el 30%, BALANZA del 70% antes de enviar.
3) El orden comercial en línea de la garantía, todo incumbe a usted.
4) Más condiciones de pago podrían ser proporcionadas (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).
 
Pago y envío
 
CERTIFICACIÓN
 
Certification-1
 
INFORMACIÓN DE COMPAÑÍA
 
La tecnología Co., Ltd de Shenzhen Optfocus fue establecida en 2009, OPTFOCUS es una empresa de alta tecnología, un R y una D profesional, una producción y ventas de la fibra a (FTTH) casero, fibra a (FTTB) constructivo y equipo de red del acceso de FTTx, de la fibra y equipo de terminal y los productos de sistema de cableado. Está confiada para proporcionar servicios modificados para requisitos particulares del OEM y del ODM a los distribuidores de la comunicación global, a los operadores de las telecomunicaciones y a los integradores de sistema.
 
Compañía
 

Fábrica

OPTFOCUS tiene oficina dos de centro, el centro de fabricación localiza en el área industrial de Baoan, y el centro de la oficina del márketing localiza en el distrito de Nanshan de la ciudad de Shenzhen. La área de tierra del centro de fabricación alrededor del ² de 2.000 M, y él posee tres talleres de la producción. Dispositivos activos ópticos de una del taller fibra de la producción. Los otros dos talleres se especializan en producir componentes pasivos.

 
Prueba
 
gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu 8
 
EXPOSICIÓN
 
gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu 9
gpon olt onu sc single mode single fiber 1ge gpon epon dual mode onu 10
 
CONTACTO LOS E.E.U.U.
 
Éntrenos en contacto con por el correo electrónico fttb@optfocus.com o someta su investigación siguen la introducción. Le volveremos en 12 horas con nuestro precio favorable y mejor servicio de asesoramiento.
 
 
onu bimodal del solo de la fibra 1ge del solo modo del sc del onu del olt del gpon epon del gpon

Contacto
Ms.Jenny Mo

Número de teléfono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817