Longitud de onda bimodal blanca del LAN WIFI EPON TX 1310nm RX 1490nm del plástico GPON OLT ONU 2

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFSX622-W
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: USD 16~20 / piece
Detalles de empaquetado: 1 pedazo/caja
Tiempo de entrega: 5-10 días, dependen de la cantidad
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 50000 pcs / mes

Plástico blanco 2LAN WIFI EPON GPON ONU de GPON OLT ONU bimodal

 

 

 

 

OFSX622-W

Puertos Ethernet 1GE+1FE con la descripción bimodal de Wifi ONU:

OFSX622-W XPON (GPON y EPON bimodales) ONU. Se diseña para cubrir las necesidades del servicio de Triple Play de los operadores o de los operadores de cable fijos de red, y ampliamente utilizado en FTTx, la vigilancia video y otros requisitos. Se basa en tecnología madura de GPON y del gigabit EPON, y tiene alto ratio del funcionamiento al precio, al establo, a la confiabilidad rentable, alta, a la gestión fácil, a la flexibilidad de configuración y a las buenas garantías de (QoS) de la calidad de servicio. Es completamente obediente con regulaciones técnicas de GPON y de EPON tales como ITU-T G.984.x, requisito de IEEE802.3ah. puede ser utilizado como GPON o EPON.

 

Parámetros de la tecnología descripción

 

interfaz del Para arriba-vínculo

1 interfaz de XPON, tarifa y TX 1,244 Gbits/s (GPON), tarifa de RX 1244 Gbits/s y tipo de la fibra de la tarifa de la fibra RX 2,488 Gbits/s del solo modo del SC sola de TX 1,244 Gbits/s (EPON): SC/UPC

Poder óptico: sensibilidad de 0~4 dBm: - seguridad de 28 dBm: Mecanismo de autentificación de la ONU

Longitud de onda (nanómetro) TX 1310nm, RX 1490nm
Conector de la fibra Conector de SC/UPC
Interfaz de los datos del enlace descendente interfaz de Ethernet de la auto-negociación de 1*10/100Mbps y del 1*10/100/1000M, interfaz RJ45
Indicador LED 6 PC
Interfaz de fuente de DC input+12V 1A
Poder ≤7W
Temperatura de funcionamiento -5~+55℃
Humedad el 10~85% (no-condensación)
Temperatura de almacenamiento -30~+70℃
Dimensión (milímetro) 167*119*32m m (unidad central)
Peso 0.35Kg (unidad central)

 

Características de la tecnología descripción
antena

Modo 2T2R

5DBI aumento, frecuencia: 2.4G

tarifa tarifa de 300Mbps PHY
métodos de encripción WFA, WPA, WPA2, WAPI

PAGO Y ENVÍO

1) Ponga cada caja en las plataformas y envuelta correctamente para el viaje del mar o del aire.

2) Condiciones de pago estándar: DEPÓSITO de T/T el 30%, el 70% BANLANCE antes de enviar.

3) El orden comercial en línea de la garantía, todo incumbe a usted.

4) Más condiciones de pago podrían ser proporcionadas (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

 

Pago y envío

 

CERTIFICACIÓN

certification-1

 

INFORMACIÓN DE COMPAÑÍA

 

compañía

 

Prueba

Longitud de onda bimodal blanca del LAN WIFI EPON TX 1310nm RX 1490nm del plástico GPON OLT ONU 2

 

EXPOSICIÓN

Longitud de onda bimodal blanca del LAN WIFI EPON TX 1310nm RX 1490nm del plástico GPON OLT ONU 2

Longitud de onda bimodal blanca del LAN WIFI EPON TX 1310nm RX 1490nm del plástico GPON OLT ONU 2

 

CONTACTO LOS E.E.U.U.

 

Éntrenos en contacto con por el correo electrónico fttb@optfocus.com o someta su investigación siguen la introducción. Le volveremos en 12 horas con nuestro precio favorable y mejor servicio de asesoramiento.

 

 

Plástico blanco 2LAN WIFI EPON GPON ONU de GPON OLT ONU bimodal

Contacto
Dora/OPTFOCUS

WhatsApp : +8613724374817