BASE del artículo 100 - modo del medios convertidor de la fibra de T solo que apoya el paquete de 1552 bytes

Informacion basica
Lugar de origen: China Shenzhen
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFS-WS01/02-20
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: 215*138*56m m
Tiempo de entrega: 5-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 5000 pedazos por una semana

Medios fibra los 20KM del solo modo del convertidor de la fibra durable 100BASE-T sola

 

Descripción de producto

Artículos técnicosDescripción
Nombre de productomedios convertidor del 10/100M
Modelo del productoOFS-WS01/02-20
ConectorSola fibra: 1* 100Mbps, SC/ST/FC opcional
RJ45: 1*10/100Mbps, MDI/MDI-X auto
Medios de la red10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP posterior (metro ≤100)
Medios de la fibraFibra (con varios modos de funcionamiento): 50/125, los 62.5/125μm (la distancia máxima hasta los 2km o los 5km)
Fibra (unimodal): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, el 10/125μm (la distancia máxima hasta el 100km)
Modo de la expediciónDe memorización
Tipo a plazo:148800pps/port
Estándar de funcionamientoEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
PoderEntrada: CA 100~250VOutput: DC 5V 1A, (defecto).
o entrada: DC: - 36V~-72V; Salida: DC 5V 1A. (Opcional)
Fuente de la alimentación por USB (opcional).
Consumo de energía2.5W
LEDPoder, FX 100, vínculo/acto, TX 100, FDX, vínculo/acto.
Ambiente de trabajoTemperatura de trabajo: -10~55℃;
Temperatura de almacenamiento: -20~75℃
Humedad relativa: 5%~ el 95% (ninguna condensación)
InstalaciónLos soportes del Dinar-carril o de la pared, opcionales, dispositivo del defecto no son
Lista de embalajeConvertidor de los medios 1×
manual 1×User/certificado de calidad/de tarjeta de garantía
adaptador 1×power
MTBF100.000 horas
Peso y tamañoPeso del producto: 0,5 KILOGRAMOS
Peso del embalaje: 1,1 KILOGRAMOS
Tamaño del producto (L×W×H): 94.5*70*26m m
Tamaño del embalaje (L×W×H): 215*138*56m m
Garantía1-years

Característica: 

 

Interruptor DIP:

Interruptor DIPFunción de la inmersión

 
 
TP

AUTO1TP en la auto-negociación (defecto)
FUERZAFuerza TP en los 10M o en semidúplex
1002TP en el 100M (defecto)
10TP en los 10M cuando TP en la fuerza
FDX3TP en por completo - el duplex (defecto)
HDXTP en semidúplex cuando TP en la fuerza
LFP SID4Paso de la falta del vínculo de la neutralización (defecto)
LFPPermita el paso de la falta del vínculo
 

 

Exposición del producto

 
El convertidor más popular y más de alta calidad de los medios de la fibra de Ethernet de la ayuda el 10/100M del capítulo de LFP&Jumbo
 
 BASE del artículo 100 - modo del medios convertidor de la fibra de T solo que apoya el paquete de 1552 bytes
 
BASE del artículo 100 - modo del medios convertidor de la fibra de T solo que apoya el paquete de 1552 bytes
 
 
 
BASE del artículo 100 - modo del medios convertidor de la fibra de T solo que apoya el paquete de 1552 bytes
 
 
 
BASE del artículo 100 - modo del medios convertidor de la fibra de T solo que apoya el paquete de 1552 bytes
 
 

Uso

BASE del artículo 100 - modo del medios convertidor de la fibra de T solo que apoya el paquete de 1552 bytes
 
 
 
 

Contacto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817