La alta confiabilidad 4 vira GPON hacia el lado de babor EPON OLT 4*EPON + 4GE RJ45 OLT

Informacion basica
Lugar de origen: China Shenzhen
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFSE3504
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: 540x367x50m m
Tiempo de entrega: 5-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 5000 pedazos por una semana
Interfaz por aguas arriba de PON: Interfaz de 4 EPON, SC unimodal/solo-fibra, 1.25Gbps longitud de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
De potencia de salida óptico: -1~+4dBm recepción de sensibilidad: <-26dbm>
interfaz óptico: Conector de SC/UPC Peso neto: 1.84kg
Dimensión: 442mm*300mm*44m m (length*width*height)
Alta luz:

gpon onu

,

epon gpon

La alta confiabilidad 4 vira GPON hacia el lado de babor EPON OLT 4*EPON + 4GE RJ45 OLT

 

Descripción de producto

Artículos técnicos Descripción
Artículo Parámetro
Interfaz de PON 1GPON el interfaz, SC unimodal/solo-fibra, uplink 1.25Gbps, enlace descendente 2.5Gbps
Interfaz de Ethernet del usuario RJ45Port conecta con Internet local, 1 puerto de GE y puerto del FE 3 automáticamente, 1*WIFI
Interfaz del poder fuente de corriente continua de 12V, Un supplyadapter del poder del externo 12V 0.5A AC/DC
PON Longitud de onda: Tx 1310nm, Rx1490nm
Óptico Poder óptico de Tx: -1~4dBm
Parámetro Sensibilidad de Rx: -26dBm
  Poder óptico de la saturación: -3dBm
  Tipo del conector: SC
  Fibra óptica: fibra unimodal de los 9/125ɥm
Parámetro de la transmisión de datos Producción de PON: 950Mbps rio abajo; 930Mbps por aguas arriba
Ethernet: 1 puerto de GE y FE 3
Ratio de pérdida del paquete: <1>
estado latente: <1>
Dirección de la red La ayuda IEEE802.3 QAM, ONU se puede manejar remotamente por OLT
Gestión remota de la ayuda con el SNMP y Telnet
Gestión local
Función de gestión Monitor de la situación, gestión de configuración, gestión de la alarma, gestión del registro
Indicador del LED PWR: Poder hacia arriba o hacia abajo
OPTIN: Situación del vínculo óptico
VÍNCULO: ONU registrado
ETH: Situación del vínculo del interfaz de Ethernet
LAN: Situación del vínculo del interfaz de Ethernet
WIFI: Situación de WIFI
Poder Adaptador de la fuente de alimentación del externo 12V 1A AC/DC
Consumo de energía: < 12W="">
Especificaciones físicas Dimensión del artículo: 180m m (L) x 120m m (W) x27mm (h)
Peso del artículo: 0.2kg
Especificaciones ambientales Temperatura de funcionamiento: 0 a la temperatura de almacenamiento 50ºC: -40 a la humedad de funcionamiento 85ºC: humedad (sin condensación) del almacenamiento del 10% a del 90%: el 5% hasta el 95% (sin condensación)

 

Característica: 

 

Exposición del producto

 

4*EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, los 20Km, SC), 4*10/100/1000Base-T, 4*SFP+, picosegundo interno

 

La alta confiabilidad 4 vira GPON hacia el lado de babor EPON OLT 4*EPON + 4GE RJ45 OLT 0

 


 La alta confiabilidad 4 vira GPON hacia el lado de babor EPON OLT 4*EPON + 4GE RJ45 OLT 1
 
 
 La alta confiabilidad 4 vira GPON hacia el lado de babor EPON OLT 4*EPON + 4GE RJ45 OLT 2

 
 La alta confiabilidad 4 vira GPON hacia el lado de babor EPON OLT 4*EPON + 4GE RJ45 OLT 3

 
 La alta confiabilidad 4 vira GPON hacia el lado de babor EPON OLT 4*EPON + 4GE RJ45 OLT 4
 

Uso

 
La alta confiabilidad 4 vira GPON hacia el lado de babor EPON OLT 4*EPON + 4GE RJ45 OLT 5
 
 
 

Contacto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817