Interruptor de la fibra óptica del gigabit de 8 puertos, interruptor de red óptico de la fibra dual los 20KM

Informacion basica
Lugar de origen: China Shenzhen
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFS-GSF1T8S-20
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: 306mm×152 mm× 55m m
Tiempo de entrega: 5-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 5000 pedazos por una semana
Nombre del producto: puerto 8 10/100/1000Mbps + 1 fibra del puerto 1000Mbps Modelo del producto: OFS-GSF1T8S-20
Externo picosegundo de la fuente de alimentación: Entrada: AC100 ~ 250V, salida: DC5V 2A. Temperatura del ambiente: 0 ~ +55℃
Poder máximo: 5w Peso del producto:: 0,5 kilogramos
Tamaño del producto: 190mm×104mm× 29m m
Alta luz:

Switch de fibra óptica

,

interruptor de fibra óptica

alta de la fibra óptica 8 fibras duales confiable SM del gigabit del puerto del interruptor y de SFP de 2 gigabites con los 20KM

 

Descripción de producto

Artículos técnicos Descripción
Nombre de producto 8-port 10/100/1000Mbps + 1 fibra del puerto 1000Mbps
Modelo del producto OFS-GSF1T8S-20
Protocolos de red 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX/FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Medios de la red 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP posterior (metro ≤100)
1000BASE-TX: Cat6 o UTP posterior (metro ≤100)
Medios de la fibra Con varios modos de funcionamiento: 550M- los 2KM
Unimodal: LOS 20/40/60/80/100KM
Puerto de la fibra: SC/ST/FC opcional
Especificación de funcionamiento Ancho de banda: 10Gbps
Memoria de almacenador intermediario del paquete: el 1M
Tipo a plazo de paquete: 1488000pps/port
Tabla de la dirección MAC: 4K
Modo de la expedición De memorización
Indicadores del LED Poder: PWR; Vínculo/acto de FX; TP 1000;
Vínculo/acto del TP
Fuente de alimentación Adaptador:
Entrada: AC100 ~ 250V, salida: DC5V 2A.
Poder máximo 5W
Temperatura del ambiente 0 ~ +55℃
Temperatura de almacenamiento -20 ~ +70℃
Humedad el 5% ~ el 90%
Instalación Los soportes del Dinar-carril o de la pared, opcionales, dispositivo del defecto no son
Lista de embalaje Interruptor 1×
manual 1×User/certificado de calidad/de tarjeta de garantía
adaptador 1×power
MTBF 100.000 horas
Peso y tamaño Peso del producto: 0,5 KILOGRAMOS
Peso del embalaje: 1,1 KILOGRAMOS
Tamaño del producto (L×W×H): 190mm× 104mm× 29m m
Tamaño del embalaje (L×W×H): 306mm×152 mm× 55m m
Garantía 1-years

Característica: 

 

Exposición del producto

 
El interruptor más popular y más de alta calidad de la fibra de 8ports 10/100/1000M+1port el 1000M SM los 20KM

 


 
Interruptor de la fibra óptica del gigabit de 8 puertos, interruptor de red óptico de la fibra dual los 20KM 0

 

 

Interruptor de la fibra óptica del gigabit de 8 puertos, interruptor de red óptico de la fibra dual los 20KM 1

 

 

 

Interruptor de la fibra óptica del gigabit de 8 puertos, interruptor de red óptico de la fibra dual los 20KM 2

 

 

Interruptor de la fibra óptica del gigabit de 8 puertos, interruptor de red óptico de la fibra dual los 20KM 3

 

 

Uso

 

Interruptor de la fibra óptica del gigabit de 8 puertos, interruptor de red óptico de la fibra dual los 20KM 4

 

 

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Número de teléfono : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817