Base multi del interruptor 1000 de la fibra óptica de los puertos - X con las potencias de entrada duales redundantes de DC

Informacion basica
Lugar de origen: China Shenzhen
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFS-GSF1DT16-20
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: 215mm×138 mm× 56m m
Tiempo de entrega: 5-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 5000 pedazos por una semana

Interruptor multi 10/el 100M de la fibra óptica de los puertos 1000Base-X 16TX el + 1*1000M FX

 

Descripción de producto

Artículos técnicos Descripción
Nombre de producto 16-port 10/100Mbps + 1 fibra del puerto 100Mbps
Modelo del producto OFS-GSF1DT16-20
Protocolos de red 10BASET IEEE802.3; 10BaseT de IEEE802.3i; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Medios de la red 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP posterior (metro ≤100)
Medios de la fibra Con varios modos de funcionamiento: LOS 2KM
Unimodal: LOS 20/40/60/80/100KM
Puerto de la fibra: SC/ST/FC opcional
Especificación de funcionamiento Ancho de banda: 5Gbps
Memoria de almacenador intermediario del paquete: el 1M
Tipo a plazo de paquete: 148800pps/port
Tabla de la dirección MAC: 4K
Modo de la expedición De memorización
Indicadores del LED Poder: PWR; Vínculo; ; Vínculo/acto
Gama de voltaje de entrada DC5~15V
Externo picosegundo de la fuente de alimentación Entrada: AC100 ~ 250V, salida: DC5V 2A;
Poder máximo 8W
Temperatura del ambiente 0 ~ +55℃
Temperatura de almacenamiento -20 ~ +70℃
Humedad el 5% ~ el 90%
Instalación Los soportes del Dinar-carril o de la pared, opcionales, dispositivo del defecto no son
Lista de embalaje Interruptor 1×
manual 1×User/certificado de calidad/de tarjeta de garantía
adaptador 1×power
MTBF 100.000 horas
Peso y tamaño Peso del producto: 0,5 KILOGRAMOS
Peso del embalaje: 1,1 KILOGRAMOS
Tamaño del producto (L×W×H): 207 mm×140mm× 45m m
Tamaño del embalaje (L×W×H): 300mm×230 mm× 95m m
Garantía 1-years

Característica: 

 

Exposición del producto

 
Los 16 más populares y más de alta calidad- vire hacia el lado de babor interruptor de la fibra de 10/100Mbps + de 1-port 1000Mbps SFP


 
Base multi del interruptor 1000 de la fibra óptica de los puertos - X con las potencias de entrada duales redundantes de DC

 

 

Base multi del interruptor 1000 de la fibra óptica de los puertos - X con las potencias de entrada duales redundantes de DC

 

 

 

Base multi del interruptor 1000 de la fibra óptica de los puertos - X con las potencias de entrada duales redundantes de DC

 

 

Base multi del interruptor 1000 de la fibra óptica de los puertos - X con las potencias de entrada duales redundantes de DC

 

Uso

Base multi del interruptor 1000 de la fibra óptica de los puertos - X con las potencias de entrada duales redundantes de DC

 

 

 

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817