Distancia más lejana auto de la mejora los 20km del enchufe/del firmware del juego FTTH GPON OLT 4GE RJ45

Informacion basica
Lugar de origen: China Shenzhen
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFSG3508
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: 540 milímetros x 367 milímetros x 100 milímetros
Tiempo de entrega: 5-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 5000 pedazos por una semana

Alto FTTH confiable GPON OLT 8*GPON+4GE RJ45+4*10GE SFP

 

Descripción de producto

Artículos técnicos Descripción
PUERTOS 8*PON interfaz, SC unimodal/solo-fibra, 1.25Gbps;
4*10/100/1000Mbps RJ45
4*SFP+
Longitud de onda Tx 1310nm, Rx 1490nm
La distancia más lejana los 20km entre OLT y ONU
Estándar IEEE802.3ah
IEEE 802.1D, atravesando - árbol
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.3ad, LACP
Ethernet – II, Ethernet-BROCHE
Amontonamiento de IEEE 802.3ad VLAN (Q en Q)
VLNA artículos de tabla de 4K VLAN
VLAN basado en puerto, el MAC, el protocolo y el subnet del IP.
puerto QinQ y QinQ flexible (StackVLAN)
Intercambio del VLAN y observación del VLAN
GVRP
t la adición, la eliminación y el reemplazo del VLAN basados en ONU
flujo del negocio.
Gestión Ayuda para el interfaz (CLI), puerto de la consola de la línea de comandos,
mantenimiento Telnet y gestión de configuración de la WEB.
  IGMPv1/v2/v3.STP/RSTP/MSTP.ACL.
  QoS.SNMPv1/v2/v3
fuente de alimentación CA: 90~260V, 47~63Hz
DC: - 36V~-72V; Fuente de alimentación dual opcional
Consumo de energía ≤25W
Condición de funcionamiento Temporeros de funcionamiento: -5~+55℃
Humedad de funcionamiento: el 10~90% (no-condensado)
Almacenar la condición Almacenar a temporeros: -30~+60℃, almacenando humedad: el 10~90% (no-condensado)
Dimensión 442mm*300mm*44m m (length*width*height)
Peso neto

1.84KgP

 

Característica:

 

Exposición del producto

 
El terminal óptico más popular y más de alta calidad de 8*GPON+4GE RJ45+4*10GE SFP+ OLT FTTH


 
 Distancia más lejana auto de la mejora los 20km del enchufe/del firmware del juego FTTH GPON OLT 4GE RJ45

 

 

 

Distancia más lejana auto de la mejora los 20km del enchufe/del firmware del juego FTTH GPON OLT 4GE RJ45

 

 

 

Distancia más lejana auto de la mejora los 20km del enchufe/del firmware del juego FTTH GPON OLT 4GE RJ45

 

 

 

Distancia más lejana auto de la mejora los 20km del enchufe/del firmware del juego FTTH GPON OLT 4GE RJ45
 

 

Uso

 

Distancia más lejana auto de la mejora los 20km del enchufe/del firmware del juego FTTH GPON OLT 4GE RJ45

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817