El interruptor estable de la fibra óptica de la fuente de alimentación, interruptor de Ethernet del POE de 4 puertos con auto Uplink

Informacion basica
Lugar de origen: China Shenzhen
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Número de modelo: OFS-PE-SF1T4-20
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: 233mm×152mm×55m m
Tiempo de entrega: 5-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 5000 pedazos por una semana
Nombre del producto: puerto 4 10/100Mbps + 1 fibra del puerto 100Mbps Modelo del producto: OFS-PE-SF1T4-20
TEMPERATURA DE TRABAJO: -10~55℃ Humedad relativa: 5%~ el 95% (ninguna condensación)
Peso del producto: 0,5 kilogramos Tamaño del producto (L×W×H): 140mm×93mm× 28m m
Alta luz:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

El poder estable de la fuente de alimentación sobre el interruptor 4port el 10/100M del POE de Ethernet con 1 uplink el puerto del 100M

 

Descripción de producto

 

Artículos técnicos Descripción
Nombre de producto 4-port 10/100Mbps + 1 fibra del puerto 100Mbps
Modelo del producto OFS-PE-SF1T4-20
Protocolos de red 10BASET IEEE802.3; 10BaseT de IEEE802.3i; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
Medios de la red 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP posterior (metro ≤100)
Medios de la fibra Con varios modos de funcionamiento: LOS 2KM
Unimodal: LOS 20/40/60/80/100KM
Puerto de la fibra: SC/ST/FC opcional
Especificación de funcionamiento Ancho de banda: 1Gbps
Memoria de almacenador intermediario del paquete: el 1M
Tipo a plazo de paquete: 148800pps/port
Tabla de la dirección MAC: 1K /port
Especificación del PoE Estándar del PoE: IEEE802.3af/IEEE802.3at
Puertos del PoE: ayuda PoE de 4 puertos
Salida de poder:
Máximo 15,4 vatios (IEEE 802.3af)
Máximo 30 vatios (IEEE 802.3at)
El auto del puerto del PoE detecta los dispositivos de AF/AT
Voltaje de salida: DC48V
Asignación de Pin del poder: 4/5+; 7/8-
Tipo del poder: Fin-palmo (Mediados de-palmo opcional)
Modo de la expedición De memorización
Indicadores del LED Poder: PWR; Vínculo; POE; Vínculo/acto
Fuente de alimentación Voltaje de entrada: DC52V (48~55V)
Ambiente de trabajo Temperatura de trabajo: -10~55℃; Temperatura de almacenamiento: -20~75℃
Humedad relativa: 5%~ el 95% (ninguna condensación)
Instalación Los soportes del Dinar-carril o de la pared, opcionales, dispositivo del defecto no son
Lista de embalaje Convertidor de los medios 1×
manual 1×User/certificado de calidad/de tarjeta de garantía
adaptador 1×power
MTBF 100.000 horas
Peso y tamaño Peso del producto: 0,5 KILOGRAMOS
Peso del embalaje: 1,1 KILOGRAMOS
Tamaño del producto (L×W×H): 140mm×93mm× 28m m
Tamaño del embalaje (L×W×H): 233mm×152mm×55m m
Garantía 1-years

 

Característica: 

 

Exposición del producto

 

Los 4puertos más populares y más de alta calidad 100M interruptor óptico de Ethernet de la fibra de PSE + de 1port el 100M los 20KM

 

 

El interruptor estable de la fibra óptica de la fuente de alimentación, interruptor de Ethernet del POE de 4 puertos con auto Uplink 0

El interruptor estable de la fibra óptica de la fuente de alimentación, interruptor de Ethernet del POE de 4 puertos con auto Uplink 1

 

 

El interruptor estable de la fibra óptica de la fuente de alimentación, interruptor de Ethernet del POE de 4 puertos con auto Uplink 2

 

 

El interruptor estable de la fibra óptica de la fuente de alimentación, interruptor de Ethernet del POE de 4 puertos con auto Uplink 3

 

 

Uso

 

El interruptor estable de la fibra óptica de la fuente de alimentación, interruptor de Ethernet del POE de 4 puertos con auto Uplink 4

 

 

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817