El solo puerto GPON EPON ONU mana 1GE compatible 110m m * 110m m * 25m m

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OPTFOCUS
Certificación: CE, ROHS
Número de modelo: OFSE611-W
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: negotiable
Tiempo de entrega: 5-7 días
Condiciones de pago: T/T, western union, L/C, paypal
Capacidad de la fuente: 5.000 unidades por semana

GPON compatibles bien EPON ONU escogen el puerto 1GE + función de WIFI

OFSE611-W (HGU) es un mini dispositivo terminal de EPON ONU, que se aplica al acceso de banda ancha puro. Adopta el mini-tipo diseño de la estructura compacta con la alto-integración y puede proporcionar 1 GE (RJ45) y los interfaces 1*wifi, apoya la tecnología del interruptor de Ethernet de la capa 2/3 y es fácil al mantenimiento y maneja. Puede ser aplicado al uso de acceso de FTTH/FTTP para el residente y los usuarios empresariales, y es completamente obediente a las regulaciones técnicas tales como IEEE802.3ah y requisito técnico del equipo de EPON (V3.1).

 

El solo puerto GPON EPON ONU mana 1GE compatible 110m m * 110m m * 25m m

Característica

* plug and play, características auto-que detectan, autoconfiguración, y mejora auto del firmware, etc.

* totalmente compatible con el estándar internacional IEEE802.3ah/802.3-2005 de EPON

* la ayuda China Telecom EPON CTC3.1 estándar y amplía OAM

* petición de batido triple de la encripción de la ayuda

* petición del mecanismo de la información del DBA de la ayuda

* mantenimiento IEEE802.3ah definido función de la ayuda OAM (vínculo, prueba, lazo - traseros)

* apoye la mejora y la transferencia directa remotas

* detección de la situación de la ayuda e informe de la falta

* ayuda para ahorrar parámetros configurados si poder abajo

* ayuda para configurar el modo del trabajo en el puerto del usuario

* automático-detección de la ayuda MDI-MDIX en el puerto del usuario.

* encripción de datos de la ayuda y desciframiento

* autentificación del acceso de la ayuda basada en número de serie

* autentificación del acceso de la ayuda basada en dirección MAC

* ayuda 802.1Q VLAN

* funciones ricas de QinQ VLAN de la ayuda e IGMP Snooping

* regla de tráfico de la ayuda para modificar la prioridad relacionada.

* función de la ayuda IEEE802.11n 2T2R WiFi

* ayuda para restaurar los ajustes de la fábrica

* apoye el reset remoto y la reinicialización

* alarma de muerte de la caída del sistema del grito de asombro de la ayuda

* completamente compatibilidad con OLT basado en chipset de Broadcom/PMC/Cortina.

 

Especificaciones técnicas

 

Artículos técnicos Descripción
Interfaz por aguas arriba de PON 1EPONinterface, SC unimodal/solo-fibra, 1,25 Gbps simétricos, 1*WIFI
Longitud de onda Tx 1310nm, Rx 1490nm
De potencia de salida óptico -1~+4dBm
Recepción de sensibilidad <-25dbm>
La distancia más lejana los 20km entre OLT y ONU
Interfaz óptico Conector de SC/UPC
Interfaz rio abajo del LAN Ethernet autoadaptativa 10/100/1000Mbps interconecta, por completo - duplex/semidúplex, RJ45 los conectores, 1*WIFI
Interruptor de la capa 2/3 Gestión centralizada de OLT basada en OAM
WEB, CLI
Software de la mejora remotamente
Ayuda para ahorrar parámetros de la configuración cuando poder abajo
WIFI 802.11b/g/n integrado
Protocolos de seguridad WEP y WPA/WPA2 de la ayuda
Mantenimiento de la gestión Gestión centralizada de OLT basada en OAM
WEB, CLI
Software de la mejora remotamente
Ayuda para ahorrar parámetros de la configuración cuando poder abajo
Indicadores 5 indicadores, para la situación de la fuente de alimentación, del puerto de PON y de 1 puerto de Giga-Ethernet.
Fuente de corriente continua +12V, adaptador externo del poder de AC-DC
Chipset chipset del zte
Consumo de energía ≤2.5W
Condición de funcionamiento Temporeros de funcionamiento: -5~+55℃
Humedad de funcionamiento: el 10~90% (no-condensado)
Almacenar la condición Almacenar a temporeros: -30~+60℃
Almacenar humedad: el 10~90% (no-condensado)
Dimensión 110mm*110mm*25m m (length*width*height)
Peso neto 0.24Kg

 

 

Información el ordenar

 

Nombre de producto Descripción de producto
OFSE611-W 1*EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, los 20Km, SC) 1*10/100/1000Base-T, 1*WIFI, fuente de alimentación 12V

Contacto
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817